Subasta 825T, Lote # 123
Firmados Kortés. Siglo XX. Lote de óleos sobre tela. Diferentes temas. Consta de: interiores de iglesias y capillas. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 40 x 50 cm. Piezas: 7 Estimado $8,000-12,000